Задать вопрос менеджеруБесплатный пробный доступКупить в интернет-магазине

Офисное программное обеспечение — это набор программных продуктов для создания и успешного использования прикладной среды, решения широкого круга задач, связанных с работой с информацией, хранением, обработкой и обменом данными, автоматизацией рабочих процессов, учетом и администрированием.

Программное обеспечение Office работает исключительно на основе предустановленной операционной системы и, возможно, других системных программных продуктов. Кроме того, офисное программное обеспечение, как ближайшая к пользователю среда между ним и устройством, должно быть максимально «дружественным», удобным, понятным и полезным. Это определяет индивидуальность выбора программного комплекса, учитывая не только рабочие обязанности и процессы, но и удобство использования.

Программное обеспечение Office обычно включает два класса продуктов:

Программное обеспечение общего назначения, используемое всем персоналом на рабочем месте. К категории такого программного обеспечения относятся текстовые процессоры, графические редакторы, электронные таблицы, программы для просмотра картинок, воспроизведения видео, аудиозаписи, данные, настольные СУБД, программы-переводчики и другие. Специализированная программа устанавливается и используется для решения профессиональных задач, которые могут быть более сложными и требовать определенных функций. Такое программное обеспечение рабочего места устанавливается на компьютеры конкретных сотрудников, чья конкретная работа требует программных инструментов для решения проблем. Класс специализированного программного обеспечения включает в себя клиент-серверные СУБД, специализированные видео-, аудио- и графические редакторы, профессиональные системы, геоинформационные системы (ГИС), интегрированные системы рабочих мест, бухгалтерские, юридические, аналитические системы, бухгалтерские и управленческие методики предприятия. Какое офисное ПО предлагает ИМПУЛЬС-IVC?

В каталог сетевого магазина компании «ИМПУЛЬС-ИВК» входят:

товары и опции Microsoft Open License; программное обеспечение Microsoft Office; электронные словари ABBYY Lingvo, графические редакторы, видеоредакторы и различное программное обеспечение; Программные продукты 1С различной конфигурации. На что следует обратить внимание при выборе программного обеспечения Office?

Основой надежного метода выбора офисного программного обеспечения является правильное формирование функциональных и технических требований к конкретной утилите и комплектность программного пакета.

Функционально программное обеспечение должно решать все задачи, для которых оно приобретается, но без лишних и вдобавок соответствовать ожиданиям от его реализации.

Технические требования в основном учитывают компьютерную и общественную инфраструктуру и планы его развития, поэтому программа должна:

не допускать конфликтов и работы на конкретных устройствах, работающих на базе определенной системной программы; соответствовать требованию масштабируемости, то есть гарантировать безотказную одновременную работу определенного множества клиентов; сочетать с текущими целями и приемами; соответствовать требованиям безопасности данных; быть удобным для клиентов, удобным в работе; иметь чрезмерную стадию ассиста, обслуживания; при необходимости удаленный доступ для полноценной работы через онлайн-браузер; удовлетворить другие требования покупателя. Приобретение лицензионного продукта может осуществляться двумя способами:

Приобретите «коробочную» модель. В этом случае программное обеспечение покупается как товар, поэтому оно обычно предназначено для одного потребителя (установка на одном устройстве) или нескольких клиентов, но с очень ограниченным доступом, что требует дополнительной покупки лицензий. Ответ подходит для личного использования продукта, для небольших компаний или для использования несколькими сотрудниками.

Покупка корпоративной лицензии — это дешевая услуга, ориентированная на условия использования программного обеспечения с совершенно разным количеством пользователей, позволяющая сэкономить денежные средства и выбрать оптимальный набор опций и услуг.

Вы можете выбрать обязательное офисное ПО в каталоге сети магазинов «ИМПУЛЬС-ИВК». Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют вас по вопросам оптимального подбора коробочных версий и фирменных лицензий.